Россия, Тюменская область, Тюмень, ул. Братьев Бондаревых, 5
21 000 000 Р 287 100 $ или 243 400

Количество этажей
22
Развернуть
Агент
+7 (982) 771-71-24
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. ...

ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 20. 04. 20261-я ЛИНИЯ ВИТРАЖИ. 25 кВт. ПОТОЛКИ 4 м. СВОБОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ.БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯПокупка в лизинг с возможностью возврата НДС (до 20-22 от стоимости).Мощность: 25 кВт.Высота: 4 м.Остекление: Витражное.Входы: 2 шт.Мокрая точка: Зона выделена.Ремонт: Отсутствует.Вентиляция от застройщика установленаЛокация:Заречный-5 (ЖК Маэстро ).Фасад на 1-ю линию, окна во двор.Виды использования:Общепит: пекарня, кофейня, кондитерская (собственное производство).Услуги: стоматология, мед. кабинет, салон красоты.Склад / Выдача заказов: ПВЗ OZON / WB.Торговля: зоомагазин, алкомаркет, хозтовары.Спорт: студия растяжки, фитнес (потолки 4 м).Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- -----Регион Бизнес НедвижимостьКоммерческая недвижимостьБез комиссии для покупателяАрт.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    21 000 000 Р287 100 $ или 243 400
    Агент
    +7 (982) 771-71-24
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения в Тюмени
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,615,, цена за кв.м 237, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/16 эт.
    20 615 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,620,, цена за кв.м 235, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/14 эт.
    20 620 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,500,, цена за кв.м 233, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/14 эт.
    20 500 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Павла ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Павла ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 112.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,390,, цена за кв.м 190, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
    • 2/25 эт.
    21 390 000 Р
    Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 98.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,050,, цена за кв.м 213, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
    • 2/25 эт.
    21 050 000 Р