Россия, Тюменская область, Тюмень, Газопромысловая улица, 6
20 000 000 Р 273 500 $ или 231 800

Состояние и оснащение

Количество этажей
9
Развернуть
Агент
+7 (988) 391-28-21
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения (279.3 м)

Продаётся коммерческое помещение с действующим бизнесом, арендаторами и окупаемостью всего 8 летТип объекта: Готовый доходный дом бытовых услуг (20 кабинетов).Локация:Цокольный этаж жилого дома. Первая линия — высокий пешеходный и автомобильный трафик. Отдельная входная группа, свободная общая парковка.Параметры помещения:· 20 отдельных кабинетов· Часть кабинетов с окнами, часть с кондиционерами· Есть помещение под склад· Современный ремонт, частично остаётся мебель· Один кабинет полностью укомплектован под парикмахерскую (оборудование остаётся)Действующие арендаторы (все с договорами на постоянной основе):· Парикмахерская· Швейная мастерская· Ремонт бытовой техники· Косметолог· Маникюр / педикюр· Массажный кабинет· Бьюти-магазин Финансовые условия:· Средняя арендная ставка — 1 000 / м· Окупаемость — 8 лет· Стабильный пассивный доход с первого дня после покупкиПочему это выгодно: Полностью сданный объект — не нужно искать арендаторов Диверсификация бизнесов (снижение рисков) Помещение работает как «дом бытовых услуг — востребованный формат Инвестиция с понятной доходностью и коротким сроком окупаемости — всего 8 лет Не требует управления на старте — всё уже работает Звоните Организую показ в удобное для вас время.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ «ЭТАЖИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Код пользователя: 201260Номер в базе:

Читать полностью
    Позвонить Написать
    20 000 000 Р273 500 $ или 231 800
    Агент
    +7 (988) 391-28-21
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.6 кв.м. Стоимость помещения 19,735,, цена за кв.м 206, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров...
    • 1/25 эт.
    19 735 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 77.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,240,, цена за кв.м 247, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/16 эт.
    19 240 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,350,, цена за кв.м 248, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/14 эт.
    19 350 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,600,, цена за кв.м 221, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/25 эт.
    19 600 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,615,, цена за кв.м 237, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/16 эт.
    20 615 000 Р