13 700 000 Р 187 300 $ или 160 800

Количество этажей
5
Развернуть
Агент
+7 (982) 771-71-24
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Рижская ...

Предлагается в продажу коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже, общей площадью 80.8 кв.м.БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ первая линия;отдельный вход;свободная планировка;высота потолка 2,8 м.;мощность -15 кВт;торцевое расположение помещения (окна на три стороны);высокий автомобильный и пешеходный трафик;бесплатная парковка. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.____________________________________Регион Бизнес НедвижимостьКоммерческая недвижимость Без комиссии для покупателяАрт.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    13 700 000 Р187 300 $ или 160 800
    Агент
    +7 (982) 771-71-24
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 49.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,860,, цена за кв.м 280, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/16 эт.
    13 860 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Мириады ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Мириады ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.33 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,900,, цена за кв.м 200, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/16 эт.
    14 900 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.81 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,000,, цена за кв.м 203, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/16 эт.
    14 000 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ДОК мкр, ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ДОК мкр, ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,060,, цена за кв.м 206, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 1/8 эт.
    14 060 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Камчатская ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Камчатская ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,754,, цена за кв.м 182, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями...
    • 1/24 эт.
    13 754 192 Р