59 738 000 Р 837 900 $ или 721 600

Количество этажей
2
Развернуть
Агент
+7 (912) 212-14-31
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Полевая ...

Продаётся готовый арендный бизнес / Торгово-офисное здание 627,5 мЛокация: первая линияУчасток: 7 сотокПарковка: своя, 10 машиноместВсе помещения сданы в аренду доход с первого дня ХарактеристикиПлощадь здания: 627,5 м1 этаж: 3,40 м потолки2 этаж: 2,60 м потолкиМощность: 60 кВт (можно увеличить до 150 кВт)Кондиционеры во всех помещенияхВидеонаблюдение: внутри + по периметру Структура помещений (11 шт.)1 этаж: 5 помещений, от 30 до 62 м 4 из них — с отдельным входом2 этаж: 6 офисов, от 13 до 126 м Все помещения сданы в аренду Арендаторы (стабильный поток)Ozon, Wildberries, Шкаф,автошкола Учебный комбинат ,барбершоп Миза, Shawerma SweetOK,20 Грамм, Мир оптики и другиеВы просто получаете арендную плату Для когочастные инвесторыпассивный доходдиверсификация портфелязамена найма / управленческой рутины Цена — по запросу Покажу объект в удобное время Детали по доходам и расходам — при личной встрече Номер предложения: 65400.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    59 738 000 Р837 900 $ или 721 600
    Агент
    +7 (912) 212-14-31
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Московская область, Химки Сходня ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Московская область, Химки Сходня ... - Фото 2
    Продается помещение с арендаторами. Ежемесячный арендный поток = Чистая прибыль в год. Доходность 9,5 годовых. Срок окупаемости 10.5 лет. Здание и участок в собственности. Мощность электросети 30 кВт. Крупный жилой массив и вся необходимая инфраструктура...
    • 1/3 эт.
    60 000 000 Р
    Агент
    +7 (915) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Московская область, Солнечногорск ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Московская область, Солнечногорск ... - Фото 2
    54704. Гильдия риелторов Москвы предлагает к продаже земельный участок со строениями по адресу: Московская область, Солнечногорский р-н, д. Ложки, с/пос. Пешковское.Свободная продажа, документы собственности — ДКП от 2024 года, торги, ГПЗ от 02.02.2025...
    • 2/2 эт.
    60 000 000 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Легенда ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Легенда ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 129.49 кв.м., высота потолков 4.05 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 25 кВт. Стоимость помещения 59,575,, цена за кв.м 460, О проектеЛЕГЕНДА Васильевского масштабный жилой кластер...
    • 1/10 эт.
    59 575 759 Р
    Агент
    +7 (911) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Забайкальский край, Чита 1-я ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Забайкальский край, Чита 1-я ... - Фото 2
    id:2504. Продается производственная база с помещениями свободного назначения с удобной транспортной развязкой.ВидеонаблюдениеДва въезда на территориюЦентральное отоплениеЭлмощность-380 КвтПлощадь земельного участка - 3 361 кв.м., в собственности.Имеется...
    • -1/2 эт.
    60 500 000 Р
    Агент
    +7 (914) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Продажа ПСН, Сергиево-Посадский район,  2Б - Фото 1
    Продажа ПСН, Сергиево-Посадский район,  2Б - Фото 2
    Продажа ПСН, Сергиево-Посадский район,  2Б - Фото 3
    Продажа ПСН, Сергиево-Посадский район,  2Б - Фото 4
    Продажа ПСН, Сергиево-Посадский район,  2Б - Фото 5
    общая площадь 950м², полезная площадь 950м²

    Готовый арендный бизнес в городе Сергиев Посад! Сергиев Посад духовная столица России! Город входит в Золотое кольцо, население города человек! В ТЦ Парк города Сергиев Посад по адресу: Сергиев Посад, Птицеградская улица 2Б, продается помещение площадью...
    • 950 м²
    • 1-й эт.
    60 000 000 Р
    Агент
    +7 (926) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

(0)