Россия, Тюменская область, Тюмень, ул. Западносибирская, 22
21 000 000 Р 296 700 $ или 252 200

Количество этажей
9
Развернуть
Агент
+7 (912) 212-14-31
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. ...

Продается помещение 147 м — первая линия (Западносибирская) Первая линия, максимальная проходимость и видимость Для инвестора (продажа)Свободное коммерческое помещение, готово под ваш проектВстроенно-пристроенный формат — над помещением нет жилья (площадь надстройки 55 м)Часть стен — не несущие можно любую планировкуГотовность: коммерческая вытяжка, косметический ремонт, 20 кВтИдеально для последующей сдачи в аренду Без комиссии для покупателя Готовое помещение — заезжайте и работайте Для чего подойдетЛюбой бизнес — торговля, услуги, общепит, офис, пункт выдачи Звоните — осмотр, условия сделки, аренды Номер предложения: 31874.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    21 000 000 Р296 700 $ или 252 200
    Агент
    +7 (912) 212-14-31
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,, цена за кв.м 200, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 1/17 эт.
    21 630 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,, цена за кв.м 200, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 1/17 эт.
    21 580 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 103.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,140,, цена за кв.м 204, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 1/7 эт.
    21 140 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Павла ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Павла ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 112.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,390,, цена за кв.м 190, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
    • 2/25 эт.
    21 390 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Причальная ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Причальная ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,, цена за кв.м 272, ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе Речной порт 8 300 человекПерспективное количество жителей жилого...
    • 3/9 эт.
    21 000 000 Р