Россия, Тюменская область, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 3
12 500 000 Р 176 600 $ или 150 100

Количество этажей
25
Развернуть
Агент
+7 (912) 923-20-64
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ...

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 46.4 кв.м. Стоимость помещения 12,500,, цена за кв.м 269, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоким инвестиционным потенциалом. В проекте:— более 34 000 квартир— масштаб застройки м— 55 коммерческих помещений в 2-х очередях— реализация до 2039 года Сегодня Мириады находятся на старте развития — именно на этой стадии коммерческая недвижимость показывает максимальный потенциал роста. В проекте предусмотрены:— кольцевой парк— соседский центр— детский сад— масштабное благоустройство— активная пешеходная среда Коммерческие помещения подходят под:— кафе— магазины— медицинские услуги— офисы— детские центры— сферу услуг Мириады — возможность приобрести коммерцию в масштабном проекте на раннем этапе и получить прирост стоимости вместе с развитием района.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    12 500 000 Р176 600 $ или 150 100
    Агент
    +7 (912) 923-20-64
    Начать чат с агентом