13 555 000 Р 190 400 $ или 164 200

Агент
+7 (982) 971-65-17
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Подходит для: Кофейня, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Офис, ДД КолесникКод пользователя: 196934Номер в базе:

Читать полностью
    Позвонить Написать
    13 555 000 Р190 400 $ или 164 200
    Агент
    +7 (982) 971-65-17
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Павла ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Павла ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,, цена за кв.м 122, Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей жилого...
    • -1/7 эт.
    14 030 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ДОК мкр, ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ДОК мкр, ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 63.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,110,, цена за кв.м 207, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 1/8 эт.
    13 110 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Зарека ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Зарека ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,050,, цена за кв.м 222, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
    • 1/8 эт.
    13 050 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,810,, цена за кв.м 195, ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Квартале Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество жителей жилого...
    • 1/25 эт.
    13 810 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 62.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,330,, цена за кв.м 230, Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 1/17 эт.
    14 330 000 Р