Россия, Тюменская область, Тюмень, улица Фармана Салманова, 1к3
29 965 000 Р 420 800 $ или 363 000

Количество этажей
2
Развернуть
Агент
+7 (988) 490-73-46
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения (118.3 м)

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам нежилое помещение общей площадью - 118,3 м2. Расположено в жилом доме на 1 этаже, ЖК Мидгард в Комарово парк - масштабный проект в районе рядом с лесопарком. Большая прогулочная зона создаст хороший пешеходный поток для вашего бизнеса. На территории района предусмотрены событийные площадки, зимой здесь работает каток, а также организованы прогулочные и игровые маршруты. Застройка района выполнена в классе «комфорт и выше, что гарантирует высокий стандарт архитектуры и благоустройства.Характеристики помещения:• Отдельная входная группа с уровня земли;• Панорамное остекление;• Коммерческая вытяжка;• Универсальная планировка;• Высота потолка - от 3 м;• Срок сдачи дома - 3 кв 2028 года.Звоните Будем рады ответить на ваши вопросы ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ «ЭТАЖИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Код пользователя: 20873Номер в базе:

Читать полностью
    Позвонить Написать
    29 965 000 Р420 800 $ или 363 000
    Агент
    +7 (988) 490-73-46
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения (115.1 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (115.1 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 115.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,010,, цена за кв.м 252, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
    • 1/25 эт.
    29 010 000 Р
    Агент
    +7 (960) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Павла ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Павла ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 94.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,050,, цена за кв.м 318, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
    • 1/25 эт.
    30 050 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,720,, цена за кв.м 309, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
    • 1/25 эт.
    30 720 000 Р
    • 1/25 эт.
    30 720 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Зарека ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Зарека ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 115 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,770,, цена за кв.м 258, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
    • 1/8 эт.
    29 770 000 Р