Россия, Тюменская область, Тюмень, г Тюмень, ул Жуков
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

121 м2
Площадь
1
Этаж

Состояние и оснащение

Общая площадь складского комплекса, м2
121.0

Описание объекта

ВНИМАНИЕ!
Уникальное предложение для успешного бизнеса! Представляем вам красивый офис, идеально расположенный для комфортной и успешной работы. Это идеальное место для открытия салона красоты, парикмахерской или офисного пространства.

Офис находится на первой линии, в непосредственной близости от торгового центра Сити-Мол, что обеспечивает высокий поток клиентов и повышенное внимание к вашему бизнесу. Удобная транспортная развязка позволит легко добраться в центр города и другие районы.

Офис был полностью отремонтирован с использованием высококачественных материалов, что создает благоприятную рабочую атмосферу и придает престиж вашему бизнесу. Есть полноценный санузел и даже кухня, что обеспечивает комфорт и удобства для сотрудников и клиентов.

Более того, вам будет доступна бесплатная парковка на улице, которая имеет достаточное пространство для стоянки грузовых машин и автомобилей вашей команды.

Не упустите возможность воплотить в жизнь свои бизнес-идеи в этом привлекательном офисном пространстве! Номер объекта: 1426510

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Тюмени

    (0)