Россия, Тюменская область, Тюмень, ул. Анатолия Клиндюка, 2к1
11 000 000 Р 150 000 $ или 128 100

Количество этажей
10
Развернуть
Агент
+7 (982) 971-70-57
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. ...

Предлагается к покупке коммерческое помещение 48,2 кв м с надежным арендатором Без комиссии для покупателя КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в жилом здании, рядом с Пятерочкой Постоянный пешеходный трафик В помещении 2 комнаты с окнами в пол Подойдет почти под любую деятельность, не будет проблем с поиском арендатора ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВЕСТИЦИИ: Отсутствие необходимости в дополнительных вложениях Гибкость использования: готовое помещение для бизнеса или аренды Новый современныйемонт ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Панорамное остекление Высокие потолки 3,7 м Функциональная планировка Розетки по периметру офиса Своя мокрая точка Свой санузел в помещении Круглосуточный доступ Кондиционирование Система пожарной сигнализации Качественное видеонаблюдение ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА: Быстроразвивающийся район городаНовая жилая застройка, есть возможность занять свою нишу Удобная транспортная доступность с любой точки города ФОРМАТ СДЕЛКИ: Продажа от физ лица В настоящее время бронь помещения фиксируется задатком.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Подходит для: Код пользователя: 77169Номер в базе:

Читать полностью
    Позвонить Написать
    11 000 000 Р150 000 $ или 128 100
    Агент
    +7 (982) 971-70-57
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Камчатская ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Камчатская ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.11 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,454,, цена за кв.м 200, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями...
    • 1/23 эт.
    10 454 192 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Мириады ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Мириады ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 48.68 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,090,, цена за кв.м 227, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/23 эт.
    11 090 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 48.95 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,100,, цена за кв.м 226, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/24 эт.
    11 100 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 39.6 кв.м., с отделкой.Окна выходят во двор. Стоимость помещения 10,505,, цена за кв.м 265, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени...
    • 1/16 эт.
    10 505 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (52.9 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (52.9 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,, цена за кв.м 207, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 1/17 эт.
    10 980 000 Р